Светочка Лебедева

Скажите, как выписать человека с жилплощади, находящейся в моей собственности?

Человек сам выписываться не желает и не является моим родственником

Паша

только через суд

Стас Климов

просто в паспортном столе. сейчас согласие и присутствие не обязательно. на крайняк через суд

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Он зарегистрирован до приватизации или после? Если после- через суд. Если до- никак.

Nikita

если человек там прописан до приватизации вам и суд не поможет

4Yngyz Tumaev

В вашем случае только через суд и то, если данный человек не имеет права пожизненного пользования квартирой

Галина Майорова

если не проживает и не платит ком. услуги... можно попробовать через суд...

Байрам

100% в судебном порядке выпишите, иск о снятии с регистрационного учета и выселении ( если проиживает) , пошлина 200 р.