Ма
Маргарита

можно ли прописать посторонненого человека в квартиру находящуюся в собственности

Ирина Соболева

нужно еще согласие всех членов семьи.

Жанна

Собственник даёт согласие на вселение, а законно вселённый самостоятельно регистрируется в УФМС по месту жительства или по месту пребывания.
Если собственников несколько, то согласие на вселение требуется всех сособственников.

Ма
Мария

Можно, но с согласия сособственников, если такие имеются.

Ох
Охренеть

да, с согласия всех собственников.... несовершеннолетних детей можно без согласия