Юлия Корниенко

Можно ли разприватизировать квартиру находящуюся в собственности??

Сергей Боровик

можно, если расприватизировать будет тот, кто и приватизировал

Bakhtiyor A.l.

Если квартира была приватизирована, и с момента приватизации с ней не производили никаких сделок и собственики не менялись и не умирали то можно

Татьяна Небера

нет. Выкупила, значит раз и навсегда! Ну если деньги есть, можешь ещё раз у меня свою квартиру купить.... я скину немного! Если я правильно понимаю цель "РАСПРИВАТИЗАЦИИ" то есть один вариант. Нужно заставить написать завещание того на кого оформлялась приватизация, а потом убить его как нибудь аккуратно!

Светик Коврова-Степанова

Нет
она перейдёт государству, если хозяин умрёт и не будет наследников, или если будет конфискация

Халюк Кабоглу

Можно, но иначе, как идиотизмом, данный поступок не называется.

Оксана Фоминова

Можно. 3 способа
1)деприватизация. В случае, как написал. ЕфимЫч
2)Подарить государству (договором дарения с муниципалитету) .Любой собственник в любой момент.
3)Признать по суду договор приватизации недействительным (если есть основания)

Олег Урилов

Чаще всего так ставят вопрос, когда не до конца понимают суть последтвий расприватизации. Тем более это не самое дешевое удовольствие.
В зависимости от обстоятельств и можно и бесполезно.

Лилия Романцева

можно, на моей практике было такое. правда через суд. так что терзайте