В*
Виктория ***

Выписать бывшего мужа

У меня квартира в моей собственности (оформлена по дарению) , прописала туда мужа, развелись год назад, как мне его от туда выписать? он не хочет, говорит, что я обязана предоставить ему место, куда прописаться.

Светлана Юдович

Вы вправе прописать его в приемные юридических консультаций,
либо разместить объявление в разделе знакомств, с предложением отдать в добрые руки без жилищных проблем наивную б/у особь мужского пола.

Можете т. ж. подать в суд о снятии экс-супруга с регистрационного учета и выселении как бывшего члена семьи .

Правда, наш суд самый гуманный (наслушавшись стенаний об отсутствии крыши над головой) может продлить его пребывание на вашей жилплощали еще от 6 мес. до одного года. В ответ можно "включить стерву", заявив, что будущий супруг в ближайшие дни переезжает на постоянное место жительства в ваше гнёздышко.. . и пусть бывший чешет репу.

Светлана Прохорова

дать п о е б а л у

Марина Кончакова

иск в суд о признании утратившим право на жилплощадь

it
itavarov

взрослых людей снимают с регистрации сейчас без предоставления в УФМС сведений о новой регистрации. Тоисть, снять можно просто в никуда, и пусть сам решает куда ему регистрироваться. В суд иск, бывший муж утратил право регистрации т. к. стал бывшим.