Наталья

если я купил дом а прописан в другом регионе могут меня прописать? прописка и выписка

Антон Зурин

Вам сначала надо сняться с регистрационного учета по месту жительства, а потом зарегистрироваться в приобретенном доме.

Майрамбек Тагаев

прописываешься-и по почте посылают запрос на выписку по старому месту регистраци.

Геннадий Полковников

Автоматом выпишут при регистрации. ФМС творит чудеса не то что раньше.

Елена Нестерова

Запросто. И временно, и постоянно, как пожелаете. Хозяин недвижимости имеет абсолютно все права и возможности. Это квартиросъемщикам у нас туго приходится...

Tatiana R

Приходите ОУФМС по месту нахождения нежвижимости, На основании св-ва о собственности на дом, поставят на постоянный рег учет и со старого рег учета вас снимут автоматически в этом же ОУФМС.