Айжан Титова

дом не оформлен прописаться как можно говорят что нужно оформлять каков закон на прописку

Маргарита Васильева

чтобы зарегистрироваться, дом должен юридически существовать, то есть право должно быть зарегистрировано в Росреестре, а так это мифическое строение, которое существует с Ваших слов.

Данил

Светлана, у Вас на компьютере отсутствуют клавиши со знаками препинания и Shift?

Адам Ясаев

Зарегистрироваться по месту жительства или месту пребывания можно только в жилом помещении !