Александр Пуляев

брат прописан в магнитогорске, нужна ли ему челябинская прописка, чтобы работать. и жить в челябинске.

Julia Belyakova

прописку не имеют права требовать при приёме на работу, ст. 65 ТК РФ

Ольга

Чтобы работать - нужны руки, образование и голова. Чтобы жить - нужно жилье.
Не вижу для этого необходимости в какой то сраной бумажке от ФМС.

Олеся

работодатель не прав
но если будешь ерепениться, пойдешь искать др. работу
они найдут повод, чтобы не взять тебя
как в анекдоте
сначала ищем правду-потом другую работу