Дима

я проживаю и работаю в санатории но у меня нет прописки в паспорте можно прописаться в санатории?

Lilia Chaplygina

Если в санатории есть служебная площадь для сотрудников, то можно.

Вадик Королев

Вряд ли. Санаторий -- это же место временного пребывания. Можно прописаться в поселке (или городе) , где находится этот санаторий.

Жа
Жанна

вопрос к директору санатории!

Анастасия Кузова

Нельзя, т. к. прописка в России была отменена с 01.10.1993 года.