Ив
Иван

У меня прописка Донецкая а проживаю я в Симферополе с 2012года. Могу ли я получить паспорт России?

Наталья

Видимо Надежда Кочергина абсолютно не знает историю России и Украины, не читала Конституции обеих стран, либо хорошо промыты мозги!! ! ". Референдум о самоопределении и присоединении Крыма к России НЕ признается НИКЕМ в Мире. " самый смешной аргумент. Даже в полемику вступать не хочется, да и комменты не вставлены.

OK
Oybek Karimov

Думаю, можете.

Алексей Солопов

Зайдите на сайт ФМС РФ раздел "Гражданам России" подраздел "Для жителей Крыма и Севастополя". Там найдете ответ.
http://www.fms.gov.ru/russian_national/dlya_zhiteley_kryma_i_sevastopolya/

Антон

если это подтвердят соседи, то можете

Валентина

Хорошо подумали ???Россия ( автоматически .. за " крымнаш") начинает подвергаться абструкции со стороны ВСЕГО мира. . Россия, похоже, встает на путь Северной Кореи. . Будем строить "Чучхе- Раша".. Опора на собственные силы. . Миске риса, возможно, через 10 лет будем рады в условиях полной изоляции за аннексию Крыма. . Референдум о самоопределении и присоединении Крыма к России НЕ признается НИКЕМ в Мире. . Взвесьте все и получайте российский паспорт!!.. Милости просим!!..