Ирина Марчук

можно ли получить паспорт РФ в Крыму я живу в Донецке и хочу уехать в Россию...

.это чтоб не получать гражданство в РФ уж больно там мудреная схема да и то только через 5 лет (((

Любовь Гробман

поднимай юго-восток на борьбу и отделяйтесь

Ок
Оксана

Вам сейчас въезд в Крым заказан по воле ваших законодателей в одностороннем порядке, даже уголовный срок от 3 до 5 лет.

Шахин Мамедов

внесли ведь закон об упрощенном приеме всех жителей бывшего ссср знающих русский язык

Марина Цыганкова

Вы можете получить статус беженца и попросить убежища в РФ, для русских покинуть Украину упрощеная система получения российского гражданства..

Елена Климович

А зачем тебе гражданство? ? Получи вид на жительство и работай * на здоровье* Рано или поздно этот бардак в незалежной закончиться..

Munira

В Крыму маловероятно - там сейчас программа для жителей (с Крымской пропиской) активно разворачивается, другие отделы пока не работают...