Наталья Кривошеина

Как получить паспорт РФ в Крыму, если нет прописки? возможно ли еще прописаться, или выйти замуж?

Роман

Так, пожалуй, половина населения Украины "москальские" паспорта получит.. . Просто аттракцион неслыханной щедрости. А прописываться надо было до референдума.

Максим Якимчук

нет прописки в Крыму - хрен вам а не паспорт РФ ...выходите замуж - на гражданство РФ - через три года брака, и наличие вида на жительство ...

Сергей Семёнов

смотрела передачу о выдачи паспортов в Крыму и там говорилось что после того, как раздадут паспорта тем кто имеет регистрацию будет рассмотрен вопрос о выдачи паспортов тем. кто не имеет регистрации. Что имелось в виду не уточнялось, если имеют регистрацию в Украине и решили остаться в Крыму по месту жительства или вообще без регистрации, но этот вопрос будет решен и вам выдадут российский паспорт. но попозже, я так это поняла. Обратитесь по месту выдачи паспортов и вам наверняка все объяснят, если сами знают. Хотя бы подайте заявление на получение российского паспорта а там видно будет .здесь много таких вопросов и если его поставить перед властью то он обязательно будет решен положительно