Сергей Рогожин

Где в СПБ можно купить прописку для получения паспорта РФ? я гражданин РК, хочу получить гражданство, но прописаться не

Люди подскажите особенно это на
прямую касается СПБ, где можно легально, естественно за деньги гражданину СНГ
прописаться для получения гражданства РФ? Вся родня живёт в Москве, в СПБ хотел
у друга, но его Мама уехала по работе за границу на вахту на несколько месяцев,
больше никого из знакомых нет. В Инете смотрел, нереальные деньги просят за
прописку, есть ли какие нибудь организации или сайты которые смогут в этом
помочь? 2 месяца ждать не могу, слишком много. Хотел бы найти чтобы примерно
тысяч за 10-15, + там за ЖКХ если надо, и с договором если им понадобится что
через 2 года перепишусь уже в Москве

Ал
Александр

для получения паспорта Рф не прописку нужно оформлять а принимать гражданство в определенном порядке: постановка на мигр. учет, оформление РВП, ВнЖ ( при необходимости) , затем прием в гр-во. При въезде, вы должны встать на мигр. учет ( проще через почту это оформить) , у вас будет время в течение 90сут со дня постановки, подать док-ты на РВП ( разрешение на временное проживание) , когда его получите ( через 60 дней после сдачи док-ов) , тогда встанет вопрос с "пропиской" т. е. регистрацией по месту жит-ва в конкретном жилом помещении. То, на что вы сейчас тратите время ( использование заведомо подложных док-ов) грозит вам уголовной ответственностью по ст. 327 части 3 УК РФ, а не только выдворением из страны. есть возможность встать на учет в Москве, регист-сь там, времени на подачу на РВП остается меньше, раз вы уже здесь находитесь ( возможно вам еще нужна и квота на РВП)

Alekc Murahow

Зачем искать сложные пути? Регистрируйтесь в Москве, лишние деньги не нужно тратить. Зарегистрировать у себя может только собственник, организации из сети не имеют таких полномочий