Фёдор Факушин

Я планирую получить гражданство РФ в СПБ, сейчас РК. так вот как узнать что человек который прописал, меня не выпишет

У меня в СПб никого нет, нашёл человека в инете за 25 тысяч сделает прописку, чтобы я смог получить гражданство, кидалова не будет, так как деньги только после того как УФМС даст документы, а раньше я не отдам их. Так вот я хотел поинтересоваться, как узнать что если вдруг меня выпишут без моего ведома и т. д, какие тут есть гарантии? всё же 25 тысяч деньги не малые

Александр

Ой, сейчас ни в чём нельзя быть уверенным. А если этого человека спалят, и все его прописки аннулируют? Да мало ли чего. В любом случае, у вас должен быть запасной план и жильё.

Андрей Петухов

У нас нет ПРОПИСКИ -есть регистрация.
Сделает он вам временную и по истечению срока вы снова бомж 🙂

Регистрация влечет увеличение квартплаты от 500 до 800р ежемесячно и ваши 25тыс это не о чем.