Владимир Гогонов

при получение паспорта рф сколько положено не прописаться, сколько есть время без прописки с дата получения паспорта ???

я получил 24 10 2013 г, получил паспорт РФ и еще не делал прописки, хотел узнать ?

Александр Холодилин

В России прописки нет уже 20 лет.

Улан Бектемиров

Сразу все записи о регистрации делают, если вы получаете паспорт по месту регистрации. Если нет, то быстрее регистрируйтесь, иначе оштрафуют. Времени у вас нет вообще.

Ва
Вася

БОМЖом - можете быть хоть всю жизнь, я если дадите" чистосердечное"-что жили по конкретному адресу без регистрации - штраф 2500 руб...