Вадим Эрлих

В паспорте не правильно записана дата прописки. Куда обращаться?

Денис Федоров

В отдел ФМС.

Дмитрий Фишер

искать виновных, наказывать

Анфиса Затонская

Никуда. Написано, значит правильно. Так и нужно. Это же они пишут и это им надо.
Ошибиться неправильно они имеют право, а вот переделать на правильно-нет.

Анна Разорёнова

Это ерунда, не парьтесь.
У меня тоже дата регистрации 2001 год, хотя прописывался еще в 1983.
Никто никогда не придирался.
А с меня какой спрос, если что? - это в ФМС напортачили (тогда еще ПВС МВД) - а я всегда думал, что это просто дата проставления штампа...

Слава Горбачев

....Нужно обратиться в паспортный стол и уточнить ...