Сергей Пынзару

Нужна ли прописка для получения вида на жительство РФ? Хочу получить гражданство РФ по знанию языка

Наталия Корягина

сайт ФМС РФ Вам в помощь

Василий Брюхачев

нужна, это называется регистрация по месту жит-ва, для ее оформления требуется получить разрешение на временное проживание (РВП) . Оформл-ся в ФМС, срок в течение 60 дней с даты приема док-ов. Порядок предоставления регламентируется "Адм. регламентом ФМС по предоставлению ИГ и ЛБГ услуги по выдаче РВП"

Виктор Нащинский

прописки в России давно уш нет,
есть регистрация по месту жительства и месту пребывания.

Роман Анисимов

а разве в РФ дают гражданство "по факту знания языка"?...