Виктория Лапатина

Могу-ли я получить загран паспорт не по месту прописки, а в другом горде?

Если да, то какие для этого нужны документы?

Мария Галова

Можете ! 🙂 Обращайтесь в любой ближайший территориальный орган ФМС РФ! В данном случае, срок изготовления загранпаспорта - в течение 4-х месяцев !

Евгения Енот

Можете, но долго..

Анна

Регламент получения загран паспорта по месту временной регистрации или при ее отсутствии, можно произвести в любом ОУФМС страны, а так же в Консульствах РФ, в разных странах, сроки будут до 4-х месяцев.