Виталий Ильчук

Могу ли я получить загран паспорт по виду на место жительство?

Я гражданка россии, но имею вид на жительство. Скажите пожалуста могу ли я получить загран паспорт в украине? и что для этого нужно?

Джонатан Свифт

Обратиться в российское консульство.

Ну это если Вы имеете в виду получение загранпаспорта РФ.

Милашка Исаева

получить да но имена что надо не знаю

Айгуль Куангалиева

Как Вы думаете, можно гражданину Японии, находящемуся во Франции получить загранпаспорт?

Дарья Савицкая

Если Вы имеете вид на жительство в Украине, то для получения загранпаспорта РФ Вам нужно обратиться в посольство РФ в Украине.