Галина Спиридонова

Можно ли жить в РФ без постоянной прописки?

требование полицейских о регистрации по месту проживания; получение медицинского полиса

Настя Веряева

Так вся страна уже 19 с лишним лет живет без прописки, с 01.10.1993 года.

Галеев Айдар

Чтобы не нарушать закон (КоАП РФ) , то Вам необходимо каждые 90 суток менять место жительства. Глупо конечно.

Алексей Бойко

Можно, но оплачивая штрафы. Полис ОМС иожно и без прописки.

Константин Мизиркин

если у вас нет места проживания то вы не должны регистрироваться

St
Stas

можно, только усложняет всё....проще сделать временную регистрацию, да и БОМЖи же как-то живут)) _)