Дмитрий Сидоров

Какой срок между выпиской и пропиской Ульяновска района УЛГУ

Tonny

Уточняйте в паспортном столе, если документы ходят почтой то недели две, а так могут и за день все зависит от работы конкретного паспортного стола

Коля И Виолеттик Кузьменко

Прописки в РФ нет уже 20 лет!

Дмитрий Крутиков

За это штраф не предусмотрен, поэтому срока нет, главное, чтобы паспорт гражданина РФ был действителен.