Светлана Филиппова

можно ли получить паспорт в другом районе города, а не в районе регистрации (прописки)

Людмила Людмила

В Соответствии с Приказом ФМС России №391.
Выдача (замена) паспорта производится подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.

Марина Марина

Можно, если есть тех возможность. Только срок получения в два раза дольше из-за запросов.

Евгений Шалов

Что ни отвечатель с корнем "юри", то неуч неучем. Вот очередной - "Доверие".

Получить можно в любом УФМС, но предельный срок выдачи с 10 дней вырастает до 2 месяцев.