Матрос Април

Для верующего Бог это отец или больше чем отец?

Но хорош ли тот отец, которого ребенок ни разу в своей жизни не видел?

Ел
Елена

Даже не отец, а МАТ

Ма
Маргарита

ну да--ОТЕЦ

Дмитрий Шалгачёв

Бог это вера ...вы свой мозг видели? Это же не значит что его тоже нет ?

Тарина

Больше чем Отец. Слово "Отец" подчеркивает, что Бог нас сотворил и что любовь, которую Он к нам проявляет, похожа на родительскую (только гораздо больше) .
Но Бог также является нашим Царем, Судьей, Законодателем и Творцом. Эти титулы показывают разные аспекты власти и личности Бога.
К вопросу о том, что Бога никто не видел, так Он сделал для кажого из нас гораздо больше, чем любой земной Отец, которого можно увидеть и потрогать.