Ле
Лена

Бог это Отец который всех любит а дети Его сотворили ад на Земле потому что уподобились не Ему! Аминь

http://www.youtube.com/watch?v=557IR0VckTM

Дeрево познания Добра и Зла (ивр. עֵץ הַדַּעַת טוֹב וָרָע‎, Эц ха-Да’ат Тов ва Ра) — согласно библейской книге Бытие, особое дерево, посаженное Богом посреди Эдемского сада. Символизирует познание, прежде всего, этических категорий, способность осознанно выбирать между Добром и Злом.

«Весь мир лежит во власти злого» (1 Иоанна 5:19)

Евгений Сазонов

Вы можете верить во что угодно, даже в бога и в сатану, в ад или рай и т. д. но это вовсе не значит, что так оно и есть. И если мы что-то еще не знаем-то это тоже так и есть, дело в том, что ваши религиозные фантазии и выдумки и реальность, факты и наука лежат на разных полках.