Екатерина Гореславская

Если Сын Божий сотворил небо и землю, не Отец ли он нам?

Алексей Горелов

И кока-колу, кока-колу забыл помянуть!

Екатерина Николаева

Конечно Отец. Он и назван Отцом мироздания! Слава Господу Иисусу Христу!!!

Александра Гуревич

Когда горшечник творит сосуд, он тоже отец горшков?

Олеська Тихонравова

Сын Божий помогал своему Отцу в сотворении, поэтому он не является для нас Отцом, но является Господом и Царем.

Степан Палик

Откровение 21:6-8 "И сказал мне : совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном;

Иоанн 4:10 «Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий, и кто говорит тебе: «дай Мне пить» , то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую» .

Олеся Пономарева

А вы ничего не напутали? Сын божий не сотворил землю... Откуда ж такие "знания"?

Ал
Алена

да сын мой это так

Уд
Удален

отец небесный тоесть бог триедин отец сын дух святой этоодно целое исус сам ответил апостолам когда попросили показать им отца меня видите и досих пор не поняли анебо и землю сотворил бог более ясней абовсем сможете прочитаь в библии спервых глав и в евангелие подробно о отце сыне и святом духе как об отце

Александр Тихомиров

Отец, Сын и Дух Святой, радовались, рождению детей голубого и зелёного мира.. . Два Ангела - забирают душу.

Же
Женя

А там прикол был, что он на пару творил с Отцом.

Ну раз отец всё придумал, то сын всё строил. Но кто продумал и придумал нас. ВОзможно на пару даже ))