Лариса Коршунова

Иисус - Христос - Бог, Божий Сын Спаситель мира, оставил Небо, сошел на землю, будучи Сыном Бога - Властелина вселенной.

Вы бы что нибудь благое сделали бы для людей, низших сословий, когда у вас дела бы шли очень хорошо.

Смогли бы вы последовать примеру Иисуса Христа?

Миша Маликов

вся моя жизнь состоит из подражание Иисуса Христа, тем более на склоне лет

Алексей Оболонков

Ты под чем? Отсыпь, тоже хочу бредить.

Aza Yuldashev

Я продолжу. Царствие ему небесного

Артур Шевчук

Нет, конечно! На оба вопроса - нет. Я же не божий сын чтобы благодать дарить.
Могу только в меру своих скромных человеческих сил ближним помогать....

Александр Изгаршев

Как это понимать? Иисус одновременно может быть Богом Отцом и Сыном. ? Можем ли мы представить себе семью, где сын и отец одна личность?

Елена Левина

Это Вам Римские папы в библии написали? которые себя наместниками Бога на Земле сделали, а теперь они пали от религии Тоннель, которая признаёт Заповеди, которые передал Бог в библии на горе Синай Моисею.

Максим

Вам напомнить первую Заповедь?