Саша Хныкин

Если сатана отец лжи(ветхозаветный бог), то кто отец правды ?

Андрей Комаров

Отец правды, Отец Небесный !

Бог это не сатана, Бог он Один и ветхие времена и в настоящее время

Ты написала ложь на Бога

я перепутал бал, вот тебе кол

Екатерина Семакова

Нет не ветхозаветного ни новозоветного Есть единый всемогущий, всесильный Творец, владыко А сатана бог тех кто не принял искупление Христа Так что нет нейтральных, есть подчинённые, и это свобода выбора

Илья Витюгов

У вас искаженное восприятие ВЗ. Надо изменить вам мышление.

Yulia Naumova

атеизм

Dfsf Dfsfsd

Скорее всего тоже его друг - сатана в костюме бога)) )
Ложь и правда - это всё искажения истины!
Именно поэтому дьявол не устоял в истине!

Андрей Стажков

Не знаю.
Зато я знаю, кто отец русской демократии-Ипполит Матвеевич Воробьянинов.

Анатолий

Где ты прочла, что сатана - какой-то "бог"?...Где, в каком месте Библии? Цитату приведи!...

Наталья Маслова

На этот вопрос тебе может ответить только Кэп

Ок
Оксана

Язычникам закрыто знание от Бога- т. к. их ум ослеплен .

Ан
Анна

С помощью ложных учений и введение в забдуждение Шива разрушает умы пашу (неблагочестивых людей) , которым не интересна Истина, чьи помыслы грязны, а поступки отвратительны. Для Вселенной от этого только благо.

Тоже самое говорит и Кришна в Гите: "... как знание, так и забвение (т. е. не знание о Боге, ложь, искажение и т. п. ) все исходит от Меня... ".

"И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. "
(Откр. 18:4,5)

Околя

у правды нет отца
это лишь формула истинной гармонии (созвучия)