Ел
Елена

Почему многие считают ветхозаветного Бога рептилоидом?

Алёна Евтеева

Из-за своей глупости.

Eleonora Strelina

Гавриил, занимался торсионной техникой, генераторами различных полей в нашей группе инженеров, надо заметить, весьма успешно. Он был очень дипломатичен, умел вести любые дискуссии, общителен. Михаил также выполнял свои обязанности в нашем конструкторском секторе, правда, не блистал полётом мысли, но был упорен и настойчив. Его несуразные машины всё же работали. Яго (Яков) был незаметен, молчалив, новые знания его сильно не влекли, этим он сильно отличался от большинства ребят из команды. Многие вообще не могли понять, зачем он отправился в эту экспедицию? ! Его прислали незадолго до нашей бессрочной командировки, – с хорошей рекомендацией. Он действительно был хорошим администратором, занимался информатикой, библиотеками, был знатоком военной истории Рода. Как потом вспоминали ребята: переворот произошел КАК-ТО ВДРУГ, видимо мы потеряли бдительность, закрутившись с решением важных проблем. Когда мы заметили беду, то были уже в «кандалах» . Некогда единый Род был разделён на девять каст-кланов, как позднее выяснилось, при помощи вражеских вирусов и микроорганизмов. Наш единый Дом, разделился «сам в себе» . Используя звёздные знаки штатного расписания корабля, основанные на очень старой символике, захвативший власть ангел превращает их в символы разделения Рода на касты, сменив некоторые названия служб по своему желанию. Разделяя нас даже по месту жительства и работы, будущий бык Юпитер, создаёт и насаждает различные идеалы среди групп братьев-пленников. Так в Лунной Радуге, Яго (в будущем Иегова-Ягова) создаёт свою империю, жестоко подавляя инакомыслие и непослушание, он лишал непокорных братьев своей «любви» , от этого тело ломало и крючило, – боль была нестерпимой. Яго, окончательно свихнувшийся, провозглашает себя «нашим папой» и «создателем» . Также он провозглашает себя Вождём – Хером (по утверждению котёнка, Хер – «Herr» и сейчас по-немецки господь, вот ведь придумал!) . Он называет себя владыкой Трёх Миров: НЕБЕСНОГО, НАЗЕМНОГО и ПОДЗЕМНОГО. Всех нас он называет рабами и своими пленниками. Правда, всех небожителей он провозгласил высшей расой, – всех без исключения. В числе его пленников, как вы помните, оказался и я Денница – Пятый ангел. (Позднее меня, как только не называли: Прометей, Кот, Спас, Котщей...) . Я, как и другие братья попался в «сети» преданных Ягу генетиков, скатился в сумерки сознания. И немного позднее, практически не осознавая себя, я невольно принял участие в братоубийственной войне. Иногда мне казалось, что всё в порядке, и всё то, что я делаю, – правильно… . Только сейчас, спустя тысячи лет, я полностью понимаю, какую злую шутку с нами сыграла Дефицитная зона под конец галактической Зимы.

он станет почти такой, как ОНА, обменявшись генами с мамой роидов, он станет её «меньшей половиной» позже, слившись в инцесте с самой первой женщиной – своей «дочерью» Пандорой

Бык Ягве совершив полный захват Луны, выходит на связь с колонистами Арианы. Увидев его перекошенное вирусами лицо и дурацкую, «левую» улыбку, ребята решили – дело плохо. Новоявленный император, почему-то называл себя «мы» , не смотря братьям в глаза, Яго объявил о перевороте, сказал ждать письменный ультиматум с Гавриилом. Когда садился корабль с Луны, все ещё надеялись, что это очередная братская шутка, которая почему-то зашла так далеко. Но когда на лицах сошедших с трапа Гавриила и его команды, братья увидели эту же улыбку, у них всё внутри оборвалось. Сомнения развеялись, когда все увидели на рукаве парламентёра, красную нашивку со свастикой-галактикой, – знак в типичном стиле роидов, мол, хозяева галактики теперь мы (перевёрнутая левая свастика, противосолонь – как символ смерти и инволюции) . Братья Аркадийцы, выслушав ультиматум, который Яго объявил через Гавриила, никак до конца не могли понять, что же происходило на Лунном корабле.

Сергей Степанов

слишком много побочных фактов это подтверждает

Алёнка Angel

в ветхом много богов. .
которого?

Мария Дроненко

Из-за Моисеевского анха-палки со змеей. И "Нехуштана".
Культ поклонения пресмыкающимся.

Наталья Пахомова

= Ну так умел проходить меж разозлённых людей без всякого для себя вреда!!. .

(А это у тебя на анимашке .. ты домашним питомцам Эминема включил?.. да

Intresni Niobicni

В ранних еврейских трактатах, шумерских, а так же упоминание его в греч. мифах - яхве именно так и описывают. А кадуца у моисея - жезл со змеями - сворован у египетских жрецов.

Гульнара Хабирова

Потому что Кундалини и связанное с ним вселенское сознание в человеке имеет форму Змеи. Змеи бывают разные).