И.
Ирина .

вы попов за богов почитаете?

Анна Ромашова

нет они люди

Сент Aka God For You

нет конечно, как писали святые отцы: "церковь- это престанище кающихся грешников"

Наталья Павлова

Отнюдь нет. Я считаю их деятельность бессмысленной. Они берут на себя роль посредников между Богом и людьми, хотя посредником давно является Христос.
"Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. "(1 Тимофею 2:5-6)

Рафаэль Мялькаев

всякое в жизни бывало, но что бы так с ходу и в морду и в говнище.. .
Ты людей за дурней считаешь или сам? Поп - это человек. А Бог - это
Создатель всего.

Кр
Кристина

Почитаем их за бизнесменов. Хорошо заробатывают, тянут с людей последнее.