Сергей Попов

А то, что пожертвовали богу, ПОПЫ ему как отдают?

Разговаривал с богом вроде один жид Моисей когда скрижали с заповедями принёс лЮДЯМ, так он исповедовал иудоизм и Тору.

Олег Зуев

попы? никак. для них это бизнес

Нина

В действиях попов, оказывающих платные услуги по отправлению религиозного культа, содержатся признаки состава преступления, предусматривающего ответственность за мошенничество (статья 159 УК РФ) . Поэтому, деятельность церкви в этой части носит криминальный характер.

Андрей Курдяев

Отдают, через унитаз....)

Светлана Ильющенкова

- подкидываю вверх пожертвования. . что богу нужно он берет. . остальное мне грешному приходится забирать) ) так где-то

А@
Ангелочек @@@

На нужды прихода тратят. И завидовать грех.

Ек
Екатерина

Богу деньги не нужны. Он сам дает всем все

Владимир Иванов

...ЖириновСКИЙ, ХодорковСКИЙ, КожарСКИЙ не одного ли поля ягоды, умник?