Екатерина Нежура

ЧЕМ МОЖНО ПОЖЕРТВОВАТЬ РАДИ БОГА??? ______________прошу серьезные ответы.

Сергей Краснухин

Все зависит от степени веры...

Маня Киула

Иисус не Бог

Оксана Третьюхина

Прекращай картинки гомосеков выкладывать. Это пропаганда, нетрадиционности.

Елена Захарова

Что мы имеем чтобы пожертвовать_все что мы имеем и мы сами его, и ему всего хватает и нечем нам пожертвовать. Мы просто сможем исполнить его замысел постараясь услышать того что он нам подсказывает для нашего же блага и роста_ему нужно только чтобы мы стали Человеками_больше ничего.

Петр Осипов

Жизнью! Ради всеобщей великой цели.

Кр
Кристина

отдал бы свою жалкую жизнь, пуская нафиг подавится