Людмила

Чем бы вы пожертвовали ради карьеры???

Сергей Половицких

главное - семья.
Карьера того не стоит, не то время, когда удачные карьеристки встречают большую и чистую любовь. Встречают, но альфонсов В большинстве случаев, да уже после 40ка и не особо родить можно

Валерий Большаков

))) У меня как-то без жертв обошлось. . И что это за карьера, которая требует каких-то жертв? Или вы про жертвы - в прямом смысле? Ну, например, пристрелить коллегу - конкурента?...

Руслан Измайлов

обязательно чем-то жертвовать?))

Иван Шеин

главное семья, ради нее можно пожертвовать чем угодно, тем более карьерой