Вова Vk

Вы готовы пожертвовать всем и всеми ради карьеры?

Nobody

Это уж слишком. Кое-чем - да.

Dima

Если бы вопрос был не столь категоричным, то я ответил бы да

Александр

ни за что, никогда я ради карьеры не оставила бы семью, я бы подыскала бы что-то себе подходящее рядом с семьей, а если нет то зачем эта карьера нужна если нет рядом родных и блиских

Лена Федулова

на счет всем уверена, что да. а всеми под вопросом. но я сделую все возможное для своей карьеры. но все будет сделано без риска за семью.