Жахонгир Сафаров

Чем Вы готовы пожертвовать? 1 )ради карьеры, 2) ради Любви, 3) ради страны, 4) ради человечества ???

Руслан Москалев

Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. Один из них сказал:

— Давайте что-нибудь отберем у людей?

После долгих раздумий решили отнять у людей счастье. Вот только куда его спрятать?

Первый сказал:

— Давайте запрячем его на вершине самой высокой в мире горы.

— Нет, мы сделаем людей сильными, кто-то сможет взобраться и найти, и если найдет один, все остальные сразу узнают, где счастье, - ответил другой.

— Тогда давайте спрячем его на дне моря!

— Нет, не забывай, что люди любопытны, кто-то сконструирует аппарат для подводного плавания, и тогда они обязательно найдут счастье.

— Спрячем его на другой планете, подальше от Земли, - предложил кто-то еще.

— Нет, помни, что мы дали им достаточно ума, когда-нибудь они придумают корабль, чтобы путешествовать по мирам, и откроют эту планету, и тогда обретут счастье.

Самый пожилой бог, который на протяжении всего разговора молчал, сказал:

— Я думаю, что знаю, где нужно спрятать счастье.

— Где?

— Спрячем внутри них самих, они будут так заняты его поисками снаружи, что им и в голову не придет искать его внутри себя.

Все боги согласились, и с тех пор люди тратят всю свою жизнь в поисках счастья, не зная, что оно спрятано в них самих.

Андрей

Ради карьеры - ничем
Ради любви - карьерой
Ради Страны - любовью
ради человечества - страной )))

Елена

Могу всем из перечисленного пожертвовать ради своих детей.

Анна Андрейчева

Не готова я ничем пожертвовать.

sky_2088

Сомневаюсь, что хоть кто-то ради меня чем то пожертвует.

Оксана

Те кто ничем не хочет жертвовать - самые искренние! Я с ними.. . Человеку не свойственно идти на какие бы ни было жертвы, - мы так не устроены! Но выбор есть всегда...

Настенка

Я не занимаюсь жертвоприиношением.

Иван Иванов

Не готова и никогда не посчитаю такое нужным. Жизнь дается человеку ради него же!

Анюта

нам ближе те кто рядом однако а за них все

Константин Чеклецов

ради карьеры - думаю что ничем не готова пожертвовать, это то что приходит с опытом с ошибками и то ради чего жертвовать не стоит. т. к. сменишь работу смотришь, а твое место уже занято - по принципу - "свято место пусто не бывает".

ради любви - готова пожертвовать карьерой, работой, сменить город, ради любимого человека пойдешь на всё ! Это малое и единственное чем не стоит жертвовать и разбрасываться! Т. к. испытать настоящую любовь дается не каждому и это то что надо ценить беречь, оберегать, хранить.

ради страны, ради человечества - в случае необходимости ( война) готова пожертвовать жизнью, как делали наши деды - в 1941-1945 гг (да и ранее тоже ...) - но дай то Бог чтобы такого никогда не произошло, так как это понастоящему страшно.

Анет А

жертвовать можно только во имя любви или семьи.. карьера не придет к тебе в больницу.. родине насрать, что ты умираешь, а человечеству ты вообще нах не нужен..

Diypaliuch

1. свободным временем.
2. почти всем.
3, 4 - ни чем.
5. Ради детей и родителей - всем.

Ол
Оля

1)ничем
2)нафиг надо
3)перебьется
4)ненавижу

Аня Лазарева

карьера-пыль, любовь-миф, человечество-сброд, русь-вечна!

Александр Олейчук

Карьере - ничего. Что надобно - добуду самостоятельно.
Ради любви - ничем. Нет надобности. Да и видел я её истинный лик.
Ради страны - отдам жизнь.
Ради человечества - ничего. Слишком деградировало, чтобы чем-то жертвовать ради него

Наська Ловчикова

ничем, я капиталист и мне пох на все и вся. но если кому-то нужна помощь -помогу по мере сил не в ущерб своему здоровью и близких.

Алексей Леонов

Я не хочу быть ЖЕРТВОЙ !

Ел
Елена

ладно так и быть пожертвую своим врагом на все 4 критерии

Алик

2. Карьерой.

Остальные вопросы не жизненно важные)

Анастасия Камакина

1 - чем-то непринципиальным
2 - многим
3 - ничем
4 - ничем

Александр Семенчуков

Любовь приходит и уходит, на человечество как то плевать, не я создал, для меня ближе Карьера и Страна, все остальное в топку.

Анатолий

Никаких жертв! Все по максимуму сохраняем

Наталья Стадлер

Ради Любви (правильно с большой буквы) всем, кроме детей.
Ради детей - всем.

Что такое "страна", "человечество", "карьера"? Какие-то отвлечённые понятия, набор букафф.

Антон Сычев

Не готова! 🙂

Kristina

Только ради человечества всем и даже жизнью!

Жанна Галькевич

Все в месте не стоит один доллар

Сергей Литвиненко

По 1) - временем.
2) - терпением, но недолго.
3) - 0.
4) - 0

На 3 и 4 вопросы, думаю, просто жить и вести себя по-человечески.

Иришка

ни чем

Евгения Батвинкина

Ради карьеры - увлечением.
Ради любви - спокойствием.
Ради страны - безразличием.
Ради человечества - ничем.

Сергей. Покатов.

Ради карьеры ничем, ради любви всем, ради страны она не заслужыла что б я чем то жертовала, ради человечества, поделилась бы своим хорошим настроениям.

Наталия Палто

Ничем! Жертвовать не люблю!

Екатерина Цветкова

ничем это же глупо- жертва это не про меня я умею изменять ситуацию и без жертв

Наталья Цой

*Родину* продам.

Кирилл Аксенов

ничем нигде и никогда))

Станислав Савцов

Это индивидуально и именно здесь я не собираюсь про это откровенничать.