Психология

1.Увеличить пенсии. 2.Уменьшить налоги. 3. ..Третье что?? Вопрос по вашу ПРЕДВЫБОРНУЮ программу. Ну а вдруг...

Считаю что должно быть раздельное образование, с тем, чтоб девочкам прививали женские качества и навыки, а мальчикам мужские. Я за советскую систему образования и здравоохранения. Я против повышения пенсионного возраста, сокращения мед учреждений, сокращений врачей (90000 уволили, из 950 учреждений 450 закрыли...). Я за поддержку мелкого частного предпринимателя.
Татьяна Мусаева
Лучший ответ
Начать борьбу с коррупцией, наконец.
И не мечтайте! Никаких ВДРУГ....
сократить количество депутатов
Наталья Михеева ... и футболистов.
1 нереально, потому что нет источников покрыть эти выплаты.
2 возможно при жестком налоговом контроле и изменении наказаний
за правонарушения.
Наз Наз
Наталья Михеева Привет)))
Наташ) Если бы ты знала - ЧЕМ навеяно)))
Я там один ролик "раскопала" - ухохатывалась)))) Но не все поймут. Он "плебейский")))))))
...Ааа... всё. Стала опять серьёзной. Вопрос же серьёзный. Требует нахмуренных бровей!
1. Привести систему выборов президента в реальное соответствие конституции.
2. Отменить пропаганду "величия нации" и "духовных скреп", заменив ее пропагандой ценности семьи и человека.
3. Начать строить дороги.
Какие бы не были обещания в предвыборной программе, все они начисто забываются после выборов. Так стоит ли придавать им значение? А кроме того, все проблемы в нашем мире решаются на уровне следствий, а не на уровне причин, а потому не только нерешаемы, но и всякий раз создают новые проблемы. Не говоря уже о том, что всеми действиями любого человека, а тем более, человека власти, движет исключительно личный интерес - все решения исходят от него.
Неля Дремина
Депутаты должны получать такую же зарплату, какую в среднем получают люди в его регионе. Тогда в депутаты не лезли бы хапуги.
Распустить Думу -главного проглота денег в стране...
Всех - на кол!))))
Корниенко Юля
Ты пытаешься бороться со следствиями... а не с причиной

1. Отвергнуть иностранное управление финансовой системой
2. Организовать по-настоящему научную экономику
3. Запретить лихоимство - как иудейское прошлое
мужикам по три бабы, водка по 50 руб из предвыборных обещаний Жирика
Повсеместно создать профилактические мордобитные бригады. Бить морды по пятницам всем без исключения, по субботам бить морды лицам до 18, пенсионерам - с понедельника по четверг.
Каждой бабе по мужику.
Екатерина Балицкая так это мужиково желание, а не желание женщин!
землю - крестьянам
заводы - рабочим
план - наркоманам
деньги - всем прочим))
1. Сделать прогрессивную шкалу налогообложения (чем богаче тем выше налог)
2. Экспроприация или выкуп естественных монополий: нефтянка, газ, электроэнергетика, железные дороги, ЖКХ, Центральный банк - должны быть государственными структурами т. к. они генерируют инфляцию.
3. Повышать пенсии
4. Выйти из ВТО и субсидировать сельское хозяйство создавая ему конкурентные преимущества.
5. Постепенно понижать ставку рефинансирования Центрального банка (удешевлять кредит)
6. Повышать таможенные пошлины на импорт (чтобы предпочтение отдавалась отечественным товарам). Импорт должен быть на много дороже наших товаров.
7. Активнее увеличивать экспорт (пусть и военный) - строить корабли, самолёты и др. из отечественных комплектующих - развитие отрасли даст новые рабочие места, соответственно будет больше людей с рублями, они увеличат спрос на товары, соответственно будет рост пр-ва и рост ВВП.
востановить все, что разрушенно
Лида Лузина
Фабрики - рабочим! Сунь Хунь Чаю - свободу! ))))))))))
*
Здец, что несут, что несут Праведные??? (((

Она Американская шпиЁн, а вы??? Вот лохи!? ))))))))))))))
***
А решение состоит из ДВУХ пунктов!
1. ..
2. ..
А все перечисленное - XЕРNЯ!
Ватники, етить вашу! (((
А вдруг меня за мои мысли убьют? Не скажу!