Психология

сколько должно быть: 1. хорошего человека; 2. очень хорошего человека и 3. очень плохого существа??)))

Танюшка ))
Anastasiya Ryzhova
Лучший ответ
каждый Раз по-разному!

вот кто это должен определять то?
каждой твари по паре...
Всё хорошо в меру !!!
На
Настёна:*
Три в одном=))
Ровно столько, чтобы было равновесие....
Ирина Сивоконь
Столько, сколько дададут при общении с учетом индивидуальных особенностей тех, кто оценивает.
Russian Medical Tourism
Это смотря кто кого будет оценивать.... для плогхого все -хреновые... а для хорошего пополам... для очень хорошего... все хорошие)))
Anjela Cartera
... -гармония определяется равновесием : 1. 40%, 2. 20%, 3. 40%
Jekaterina S
дайте определие этим тезисам
Anna Anix
первого и второго по 25 процентов третьего -50 в каждом. Иначе взлетим на Небеса, аки АНгелы!)
А *****
не мы породили их на свет, не нам судить кто плох, кто хорош, а кто существо
Танюшка )) http://otvet.mail.ru/comments/answer/244111184/
а давайте не лицемерить, а говорить, что мы ..сами для себя решаем. плохой человек или нет))))
Хорошего человека должно быть много, а очень хорошего и очень плохого - нежелательно.
в этом мире все сущее имеет право на существование, тем более, что совсем не понятно, кто должен выступать судьями и выносить приговор "хороший", "очень хороший", "очень плохой"??? относительно чего мерят???
Танюшка )) то есть Хорошо и Плохо мы решаем сами..относительно наших внутренних морально-этических ценностей и принятых в определенном социуме)))
каннибализм для человека западной цивилизации - ПЛОХО, а для шамана африканского племени может и ХОРОШО)))
хорошего должно быть много, очень хорошего-2жды много, плохого-3жды мало.
всего в меру, чтоб не нарушить баланс
Не нам решать!!!
Marina Sogrina
сколько душе угодно.
Rakel Freek
хорошего должно быть в 2 раза больше)
Лена Ванюхина
всего по немногу, но в равных пропорциях.
Всего поровну
Вот столько 1. 100% 2.90% 3. 0.001%
если соотнести это с составляющими психики ид (ну не очень плохое существо, а скорей просто животное:) ) , эго (хороший человек) и суперэго (очень хороший человек) , то преобладать должен "хороший человек", а 2 остальных быть его составляющими. как-то так ;)
Яна Рябиченко
Для всех мы разные, общаясь с нами люди сами определяют какие мы для них. А для себя мы - очень хороший человек на 100% :-)
Katya Azarenka
Для кого-то ТЫ хороший человек, для кого-то ТЫ ОЧЕНЬ хороший человек. А для кого-то ТЫ плохой человек.
смотря с какой стороны посмотреть
Всякой твари по паре