Венера Арзыкулова

А вы готовы пожертвовать своей жизнью если так потребуется Богу?

Азиз Азизи

Если потребуется Богу он и спрашивать не будет.

Екатерина Краева

Да. Бог всё делает во благо человеку, даже смерть

Mingijan Tepkeev

Если он сам мне об этом скажет ))

Денис Ермошкин

Я солипсист, так что нет проблем.

Алексей Стыкин

Готов, если на то будет Божья Воля.

Koroleva Svitlana

"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей

своих. .."

Анюта

Готовность к этому есть, ибо у Бога все живы, но неизвестно как себя человек поведет перед лицом смерти. Может и смалодушничать. Вопрос в силе веры.

Руслан Гусаров

имш алла, но я не верю в бога, док.

Оксана Павлова

Что вы там курите в своей секте?

Ки
Кирилл

Это не известно. Миг, когда человек стоит перед выбором покажет на что он способен.

Ол
Ольга

я очкую

Гульнара

Я не верю в богов и жертвовать ничем не собираюсь, мне семья дороже.

Эмма Шлотгауэр

Конечно :3
Я верю в перерождение, я уверена, оно есть, ведь без него никак!
Одну жизнь отдать нетрудно, я не жадная с:

Юлия Меркулова

категорическое НЕТ

Рукасова Екатерина

Могу пожертвовать свою жизнь молнии, пытки не терплю. От эвтаназии согласна умереть.

Сергей Бритов

наоборот Бог жертвует мне, терпит такого грешнего