Александр Догот

за что вы готовы пожертвовать все (имущество, честь, отношения, здоровье, вплоть до жизни)?

Александр Тихомиров

Как Христос: за братьев и сестёр по вере. И понятно, что и за домашних, так как сказано, что "кто не заботится о домашних, тот хуже неверного". Если это будет необходимо.

Мария Перепелова

Рациональный ум на это не готов. Только кто развил Божье качество-Любовь, способен жертвовать.

Наталья Маркелова

За жизнь и здоровье моего сына. Больше - ни за что.

Зухра Кришталь

На самом деле- за многое - в опасных ситуациях не думают о последствиях- поступают согласно убеждениям- некоторые не отдадут кошелёк и умрут.... Ленин в одном своём труде ответил- я приму всё и поступлюсь всем - отдам всё ради жизни.... я не знаю- из-за пустяка могу.... даже жизнь отдать- по-глупости.... Правда потом он добавил, что отомстит и вернёт своё....

Ravil

нет такого)

Игорь Васин

за все перечисленное в вопросе 🙂

Наталья Симоненко

я не готов, система сгнила.. не нужно ничего жертвовать