Ан
Аннушка

Чтобы придти к Богу, нужно чем-то пожертвовать?

Марина

Конечно.
Эгоизмом.

Андрей Андрей

Если только глупостью))

Ка
Каин

Умом.

Марина Мастяева

Чтобы прийти к Богу, нужно освободиться от всего того, что отделяет человека от Него, от всего мусора, который человек принимает за свое Я, нужно пожерьвовать гордыней, ибо гордым Господь противится, а смиренным дает благодать!

Антон Крутов

Где любовь, там и жертва. Нужно отказаться от греховного, но это только вам во благо, поверьте. Делайте добро, исполняйте Новый Завет.

Эль

Не переживай. Все после смерти к нему придем)

Михаил Цыцерев

Потому что закон природы и Бога, прежде чем что то взять нужно что то отдать..

Кр
Кристина

Совсем нет. Судя по заповедям, бог принимает любого. Да и не он, а мы должны принять его в сердце.

Павел Скачков

Страхами и глупостью своей...

Владимир Взоров

Он ничем не брезгует. даже детьми.

Светлана Sova Соловей

Нужно. Логикой и здравомыслием.