Диана Лаврова

Если бы Бог отец захотел придти на землю, собственнолично, то это тоже через бабу? Или упал бы с небес?

Ев
Евгений

Бог появлялся на нашей Земле 2 раза : когда создавал живую жизнь, и потом, когда через некоторое время явился и увидел динозавров - ужаснулся и ликвидировал эту кунст-камеру.

Дмитрий Голубков

наш мир сложный и косный (
у нас даже боги смертны...

Галина Кочуева

Обычно Он приходит с потопом...)

Андрей Захаров

Если бы захотел, то появился бы так же, как Кащей Бессмертный или как Чебурашка.
Неужели дойти никак не может, что бог не существует? Что нет ни единого факта про бога.

Евгения

Всякий раз, когда ослабляется дхарма, И беззаконие превозмогает, Я создаю себя сам, Бхарата. Для спасения праведных, для наказанья злодеев, Для утверждения закона из века в век Я рождаюсь. Гл. IV, Сутры 7,8.