Алексей Чвоков

нормально ли это-хотеть на небеса к богу?

Тимур

Без приглашения - не нормально.

Андрей Кельганов

космонавты говорят. . что там нет никого. . стань космонавтом...

Святослав Агафонов

Нормально, но торопить этот момент не надо, а то можно попасть в совершенно противоположное место.

Эдуард Солод

иногда да, иногда нет

Сергей Кошелев

Там настоящая Духовная Отчизна человечества. Лишь по ошибке люди пали в материальный мир, где идёт борьба Добра и Зла, где болезни и смерть. Пора вернуться на свою Духовную Родину, и править Небесами (4 измерение) , как и было задумано Господом изначально, но из зависти человеконенавистнических богов, люди пали в животный мир 3 земного измерения.

Илья

Небеса везде и как нейтрино проницает материю и нигде не задерживаются.

Константин Андронкин

Всё зависит от степени маразма, до которого вас довела ваша секта...