Елена Петрова

для чего Бог призывает некоторых на небеса ?

Малыш

Если человек исчерпал плоды былых греходеяний, то он естественным образом призывается на Небеса.
Здесь ему уже делать не чего.
Земля это не курорт, где люди отдыхают и получают удовольствие. Земля это космическая тюрьма, Куда собрали преступников со всей Галактики на исправление.
Если человек полностью исправился, полностью искупил свою вину, тогда его освобождают и призывают на Небеса.
Но если же в тюрьме человек совершает ещё более ужасные преступления или большое количество мелких преступлений, то его переводят в карцер Преисподни, где его страдания ещё больше увеличиваются.
По Большому счёту смысл существования Земли и всего человечества именно в этом.
Цивилизации рождаются живут и умирают.
Человечество не первая и не последняя цивилизация на Земле.

Игорь Игоревич

Воспитательная беседа.

Евгений Станов

попытаюсь догадаться.... для него у души нет возраста и этих эмоций как в библии у него нет

Никита Илюшенко

в карты сыграть.