Кристина Грудинина

Почему Бог на небеси не беспокоится о нашей Судебной Реформе? +

Бог поделил людей на касты
Одним часы и нано пыль
Другим в деревне только масти
А нам чуть светкости утиль

Да ради бога кушай "светлость"
Продажных судей сей вердикт
Попали пуси в слово меткость
Не Бог придумал сей конфликт

Любовь Побат

У него свой суд.
Нам бы как раз и побеспокоится вспомнить об этом ...

Дмитрий Звездочётов

мы сеем добрые и злые дела. пожинаем их рождаясь с разных чрев, получая разные способности и возможности для нового опыта и реализаций.

Mister Elephant

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
(Рим. 13:1-5)
1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
(1Тим. 2:1-3)
молитесь за это