Ю*
Юлия ***

А как ты думаешь, позволит ли Бог погубить нашу красивую планету, величественные небеса и яркие звёзды?

Михаил Фролов

через 4.5 млрд лет Солнце превратиться в красного гиганта, поглотит и сожжет Землю. И никакая Иягова бруклинская тут не при делах

Sergey Makarov

новая земля и небо в 1000 раз красивее настоящих

Надя Стекольщикова

конечно! Материальная природа - ничто!

Нелли Беляева

конечно позволит - Он создал массу вариантов ее уничтожения.

Дмитрий Байбара

ОН не позволит. Мы сами это сделаем.

Елена Иванова

В Откровении Иоанна богослова есть слова о том что будет с этим миром-и земля и небо свернуться как свиток. то есть материального мира и пространства космоса уже не будет совсем.

Мария Яковлева

он создаст лучше

Любочка

Земля проклята еще в "Бытии". Будет новая земля.

Ал
Александр

Мне вообще до балды что до бога что до того что и кому он позволяет, никогда не пользовался его разрешениями и его самого не видал.

Дмитрий Жуков

Нет, в Библии говорится, что Бог сотворил землю «для жительства» . Да, он хотел, чтобы люди всегда жили на земле и чтобы они были счастливы (Исаия 45:18). В Псалме 36:29 говорится: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» . Вот почему в Библии сказано, что земля будет существовать вечно (Псалом 103:5; Екклесиаст 1:4).