Артур

Влияют ли звёзды на нашу жизнь?

Юл
Юлия

Естественно: одно дело - лейтенант, и совершенно другое - генерал.

Лидия Бурлакова

Несомненно. Особенно - одна.

Mariya Yumaeva

Небесные тела были созданы Богом с определенной целью, и в эти цели функции влияния на жизнь человека не заложены. Более того, астрология является формой спиритизма, или связи с демонами, с помощью которой Сатана обманывает людей.

"Никто у тебя не должен ...гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя.

Алексей Мартыненко

Бздыкнется, мало не покажется

Олечка Золина

Наверное, мы все зависимы от светил небесных

И настроение, и везение, и удачи, всё то, что мы заслужили или ещё заслужим

Александр Черевков

не столь значительно как это принято толковать.

Катя Боровкова

Да. Они служат ориентиром. Рассматривая звёзды, мы можем видеть насколько велик Создатель.

Игорь Пашковский

Влияют на тех кто верит в гороскопы - это факт Кто во, что верит, или в кого, тот или что на того и оказывает влияние

Наталия Паршикова

соонце и луна бесспорно без всякой астрологии, звезды возможно, а планеты маловероятно.

Чынгыз Маматов

Самое сильное влияние на нашу жизнь оказывает одна Звезда - Солнце

читайте подробнее здесь:

http://tonos.ru/articles/sunpower

Анастасия Иванова

Конечно не влияют.