Юлия Тищенко

Почему потухают звёзды на небе через миллиарды лет, у них тоже первородный грех наших прородителей?

это расхристане пачкают, а не я

А неодушевлённые могут роддаться и умирать? Или вы думаете земля не одушевлена))

Василий Пугачёв

не пачкайте вселенную своим расхристаньем

Да
Дашенька

звезды потухают вследствии физических законов. расслабьтесь.

Павел Старченко

А почему садится батарея на твоем телефоне? На ней тоже первородный грех.

Виктория Ерохина

Нет, им просто водорода при раздаче не долили.

Оксана Меркулова

А что, звезды уже стали одушевленным предметом?

Владимир Денисов

Это поп Гундяй наступает на выключатель.