Пашка Борисов

как избавиться от первородного греха?

Ирина Олимская

скопцы пытались избавиться радикально

Лиля Фомина

Этот грех мы унаследовали незаслуженно. но избавиться можно с помощью Бога

Наташа Бочарова

надо избавиться от того, кто создал этот грех... .
ведь кто-то же решал, что это грех???

T@
Tpogreban @mail.ru

ножницы для стрижки кустов примени. а еще лучше - сразу об стену. избавишь заодно и человечество от своего существования.

Олег Ходаков

Принять искупительную жертву Христа.

На
Надежда

распять греховную плоть, в общем ты ее не уничтожишь это дело Господа только Он может и сделает это мы видим в библии а дети Его будут рядом просто с Ним славить дела свои делать какие Он скажет нам.
чтобы распять греховную плоть надо родиться свыше -это значит получить Святого Духа (стать сыном Господу_это прекрасные моменты, правда, я когда получила Духа -землю не чувствовала так странно но мне казалось как будто я иду по Небу ног тоже не ощущаешь так невесомо как будто летишь из рук энергия в мыслях молитва Богу счастье и радость переполняет на лице улыбка, классно короче. такие вот ощущения у каждого могут быть разными у меня что то в роде того в общем если.

чтобы родиться свыше открой сердце для Господа Иисуса Христа скажи Ему сейчас я принимаю твое спасение я верю что ты очистил меня от греха омыл Своей Святою кровью Господь, скажи я принимаю Твоего Святого Духа Иисус. человек это храм вместилище пусть живет в тебе Святой Дух пусти Его в твое сердце позови Иисуса зови зови Его.

путь не твои мысли тебя ведут а Его .и ты увидишь как твоя жизнь изменится полностью ведь в ней будет жить Господь а не ты и греховная плоть.
слава Богу.
Господь я благодарю Тебя за Дмитрия за Его спасение спасибо что принял сына в Свое сердце во славу Твою, Иисус, во имя Твое_Святое. Аминь.

Jourando Di Vix

Потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу (Рим. 6:23)

Руслан Гусаров

Легко. Это надо воскреснуть после смерти через Христа. При втором пришествии Он даст всем новое тело, которое будет совершенно без всяких изъянов. Только так.

Мария Зверева

Надо принять Святое Крещение при котором омываются все эти грехи - не только Святою Водою, но и Кровью Господа Иисуса Христа, и еще сжигаются Духом Святым, который сходит на человека во время Святого Крещения

Елена Исмайлова

Действовать по плану Бога, который Он продумал еще до сотворения мира-во Христе и воскресение решит этот вопрос навсегда или увековечит грех в плоти для тех кто не захотел Божьего спасения.

Виктор Муравьёв

Первородный грех придуман церковью для манипуляции безграмотными. Человек создан жить обычной жизнью Природы-производить себе подобных.. . вернее будет сказать, через себя проводить на Землю другие приходящие Души. А вот по отношению к сексу-это совсем другой вопрос.

Юлия Мунтян

В чём же заключается первородный грех? В том, что придаётся величайшее значение вещам, не заслуживающим этого. Человек должен был играть с вещами, как дитя, серьёзность же свою обратить на то, чтобы извлечь Душу Бога, распятую в Материи, возродить Его в своей душе, как Бога Сына. Тогда человек вернёт себе детскую невинность и не будет придавать жизни безусловную ценность, и обретёт вечность.

Евгения Асеева

Покайся и прийми Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.

Юля Завьялова

Нет закона - нет греха. Это манипуляция сознанием, безграмотным.

Илья Полянсков

Покаиться! Если не поможет, то пожертвовать на храм и чем больше тем лучше, думаю должно помочь...

Алексей Иванов

примите православное Крещение

Светлана Орлова

Нужно покаяться, прощение великая сила

Саша Патапов

Это станет возможным только в раю на земле, под правлением Бога. Сейчас же человек грешен и смертен. И сами вы не сможете себя от этого избавить. Но если будете верить в выкуп Христа, и поступать соответственно, то сможете жить вечно на земле.

Надежда Ильина

стремиться стать таким как Христос

Светлана Щипкова

как будешь Род свой продолжать?

Андрей Азаренко

Если бог любит человека. Но наделяет его первородным грехом, то зачем он дал ему родиться ?) Получается ты родился и ты мне должен.