Светлана Муслимова

А как наш подчерк влияет на наш характер?

Евгения Новикова

Да так и влияет. ровный характер -ровный почерк и наоборот.
Хотя почерк может быть и профессиональным у конторских работников (напр. кто заполняет трудовые книжки).

Наташа Соловьёва

Наверное всё же наоборот...

Мария Кальдина

Почерк отражение души, целая наука об этом есть, хочешь узнать человека посмотри на его почерк. Часто этим пользуюсь, чтобы знать как вести себя с тем или иным человеком.

Гу
Гульфия

Почерк это состояние души. Характер проявить можно лишь в написанном тобою тексте.

Лена Горохова

почерк должен быть такой же формой проявления личности, ее «подписью» , как голос или выражение лица

Дмитрий Листопад

чем хуже характер, тем ужасней почерк

Ай
Айгиз

никак не влияет, не будь идиоткой.