Слава

Как влияет изменение положения геомагнитного полюса на нашу планету?

Анастасия Чекаленкова

Пока не влияет. Но, вот, ежели Северный, к примеру, магнитный полюс окажется у тебя над темечком и будет там находиться, скажем, месяца три, то, может и не помрёшь за это время, но от слишком частого лицезрения полярного сияния, как минимум, охренеешь...

Борис Куликов

никак не влияет (изменения его положения слишком малы)