Роман Архипов

Почему планеты влияют на события на земле, а не события на земле на положение планет ???

Ak
Akosia

События происходящие на Земле слишком незначительны чтобы влиять на что-либо, не преувеличивайте роль социума.
единственное важное событие с планетарной точки зрения случилось достаточно недавно - возникновение и распространение жизни на Земле, остальное - возня в муравейнике

Борис Горшков

Всё живое на Земле подчиняется циклам, циклы планет аналогичны циклам в живой природе

Кристина Кадабецки

Планетами управляет сила которая управляет всех вселенной... Истина двойственна, так как жизнь есть часть вселенной, то она оказывает влияние на вселенную и ее развитие и положение планет тоже.

Ал
Алёнка

Планеты работают, как источники энергий,
и как линзы концентрирующие потоки энергий звезд,
обратного действия нет, энергия течет в одну сторону,
во времени плюс,
во времени минус возможно обратное действие,
И дела на Земле определяют жизнь всей вселенной.

Борька Богдан

с точки зрения науки, они вообще не влияют...

Елена Коннова

Читайте книги, а-не женские романы; только. тогда-узнаете истину.

Natalie Хлюстова

Все на самом деле не так!
Планеты влияют на человека, на его нервную систему (уран - высшая нервная деятельность) , а уже человек исходя из своего отношения к миру формирует события.

Нургул Каипова

Планеты НЕ влияют на события на Земле ни в коей мере. Они только отображают происходящее здесь, как часы.

И на счет обратного утверждения вы тоже не правы. События на Земле очень даже влияют на положение планет. В августе 2006 на Земле случилась международная астрономическая конференция, которая решила, что Плутон (о, страшный сон начинающего астролога, бульдозер Зодиака и т. п. ) больше вообще не планета. И теперь у него как у планеты вообще нет положения... А вы говорите, не влияет:)) )