Гороскопы
А может ли такое быть что совсем характер не совпадает с положением планет?
Я сколько не читала про своё положение планет включая солнце, ничего не совпадает вобще, только мелочи там какие-то а самое основное нет (
В моей практике такого не было, просто не надо тупо читать компьютерную интерпретацию, т. к. часто это противоречивая информация, надо немного фильтровать информацию, потом уже Вам отвечали, что Вы можете неадекватно себя воспринимать и еще момент, может наложить отпечаток Ваше воспитание, образование в какой среде Вы общались все это время.
В теории может, так как характеристики, как правило берутся крайние, и вообще восприятие это чисто субъективный фактор.. .
К тому же мы сами можем идеализировать или наоборот себя и свои действия, и свой характер.
Поговорите на эту тему с друзьями, они на многое могут открыть Вам глаза.
нет.. . не может... может только быть то, что натив воспринимает себя неадекватно.
А натальная карта - это матрица наших внутренний энергий называемых общим термином - биоэнергетика, состоящая из внутренних биотоков.. . это как схема на бумаге сложного электронного прибора типа компьютера или телевизора.
Вас положение солнца не впечатляет? Это значит ваше солнце поражено или находится в слабой позиции, или находится в негармоничном аспекте с меркурием, нептуном или луной ( в зависимости от того, чем вы себя пытаетесь воспринять).
Татьяна Чертыковцева
Да, солнце у меня в изгнании)
Меньше читайте всякой дряни.
чтобы точнее интерпретировать, нужно строить гороскоп по точным данным- дате, времени и месту рождения. Если у Вас есть признаки распыления восприятия и оценки - вполне возможно, что Ваша оценка во многом заблуждение. Как проверить? есть подруги, друзья, родственники, которые близко знают Вас, вот они и могут помочь оценить.
Неприятно слушать о себе негатив, конечно не хочется признавать. . Но важна не оценка того, что имеете на сей момент, важно что Вы сможете изменить в себе во имя более комфортной жизни в будущем. Ошибки и не совсем приятные черты характера есть у каждого, но человек осознающий гораздо быстрее может все изменить.
а причем тут бездушные планеты к характеру человека? Это то самое, если я скажу: мне нужно поставить кирпич на крышу 2 см от края справа, иначе у меня будет плохое настроение или меня собьет машина на дороге. не дай Бог в это верить...
Sovushka 貓頭鷹
попробуйте познать теорию астрологии, наберитесь опыта, а потом опровергайте. Не думайте, что дураки изучают астрологию и тратят на нее десятилетия. Астрологией занимаются люди творческие, умеющие долго и нудно работать во имя углубления теории, занимаясь исследованиями. Эта не та тема, о которой можно судить пробегая мимо.
совпадает, у меня меркурий в деве, я всё время ботаном был
Татьяна Чертыковцева
Ой у меня ондгрупница лев с меркурием в деве, она точные науки как орешки щелкает)